Réduire la taille du texte Agrandir la taille du texte Imprimer cet article Imprimer cet article Envoyer cet article Envoyer cet article

Championnat de GOLF De la Ligue Centre Ouest F.C.D. Du Samedi 8 Juillet 2017 à Aubazine (19)

 

Série BRUT

Clt

Nom Prénom

Club

Index

Résultat

1

GOYER Paul ACL/FCD Tulle

5.0

33

BOUDAUD Guy

14.6

2

GOYER Nicolas ACL/FCD Tulle

6.8

31

GOYER Stéphane

11.8

3

DEBRAUWER Fabrice CSA EM Bourges

12.2

30

PHILIPPE Régis

12.3

4

PUJOL François CSAD Nouâtre

6.6

29

LYSIAS Stanislas

22.8

5

CESSAT Michel ACL/FCD Tulle

11.7

28

CREMOUX Francis

14.6

6

SIMONNOT Gérard ACL/FCD Tulle

11.4

27

MARTHON Jacques

16.6

7

BOUVIER Alban CSA EM Bourges

20.6

25

BOUVIER Carole

24.3

8

LESCOMERE Jean-Luc ACL/FCD Tulle

11.0

24

HUTEAU Loïc

18.2

9

BLEYGEAT Patrick ACL/FCD Tulle

21.4

24

CARRERE Steve

29.4

10

STIGER Philippe CSA BA 123 Orléans

15.0

24

ROULLAND Claude

16.3

11

DUBROCA Patrick CSA BA 705 Tours

17.4

24

VERGNERIE Gilles

27.8

12

BORGES José CSA EM Bourges

13.6

24

BACHELLERIE Bruno

16.9

13

THOMAS Daniel ACL/FCD Tulle

13.6

23

MARTHON Alain

25.1

14

DOLATA Jean-Yves CSA BA 123 Orléans

12.3

23

LAMY Dominique

15.2

15

GRAVOT Hervé ACL/FCD Tulle

18.4

23

SAUBION Pierre

28.9

16

KLOTZ François CSAD Nouâtre

12.3

22

PAJONK Philippe

25.7

17

BARRAT Laurent ACL/FCD Tulle

14.4

20

BARGY Jean-Paul

22.4

18

LUSSEAU Franck CSAD Nouâtre

26.5

19

EDON Patrice

35.0

19

DESARTHE Olivier CSA 515ème RT La Braconne

11.5

18

BOUTENEGRE Jean-Paul

28.0

20

PHILIPPE Florence CSA BA 123 Orléans

15.9

17

CHANAS Jean-Louis

21.2

21

HALABI Noël CSA EM Bourges

14.9

17

LEGRAND Benjamin

26.9

22

LE SQUER Philippe CSA BA 123 Orléans

30.0

4

GRASSIN Benoît CSA EM Bourges

34.5

 

Série NET

Clt

Nom Prénom

Club

Index

Résultat

1

LUSSEAU Franck CSAD Nouâtre

26.5

51

EDON Patrice

35.0

2

GRAVOT Hervé ACL/FCD Tulle

18.4

51

SAUBION Pierre

28.9

3

BLEYGEAT Patrick ACL/FCD Tulle

21.4

50

CARRERE Steve

29.4

4

BOUVIER Alban CSA EM Bourges

20.6

49

BOUVIER Carole

24.3

5

DUBROCA Patrick CSA BA 705 Tours

17.4

46

VERGNERIE Gilles

27.8

6

THOMAS Daniel ACL/FCD Tulle

13.6

43

MARTHON Alain

25.1

7

LESCOMERE Jean-Luc ACL/FCD Tulle

11.0

43

HUTEAU Loïc

18.2

8

DESARTHE Olivier CSA 515ème RT La Braconne

11.5

43

BOUTENEGRE Jean-Paul

28.0

9

DEBRAUWER Fabrice CSA EM Bourges

12.2

42

PHILIPPE Régis

12.3

10

PUJOL François CSAD Nouâtre

6.6

41

LYSIAS Stanislas

22.8

11

CESSAT Michel ACL/FCD Tulle

11.7

41

CREMOUX Francis

14.6

12

SIMONNOT Gérard ACL/FCD Tulle

11.4

41

MARTHON Jacques

16.6

13

GOYER Nicolas ACL/FCD Tulle

6.8

41

GOYER Stéphane

11.8

14

BORGES José CSA EM Bourges

13.6

41

BACHELLERIE Bruno

16.9

15

STIGER Philippe CSA BA 123 Orléans

15.0

40

ROULLAND Claude

16.3

16

KLOTZ François CSAD Nouâtre

12.3

40

PAJONK Philippe

25.7

17

BARRAT Laurent ACL/FCD Tulle

14.4

39

BARGY Jean-Paul

22.4

18

GOYER Paul ACL/FCD Tulle

5.0

38

BOUDAUD Guy

14.6

19

HALABI Noël CSA EM Bourges

14.9

37

LEGRAND Benjamin

26.9

20

LE SQUER Philippe CSA BA 123 Orléans

30.0

37

GRASSIN Benoît CSA EM Bourges

34.5

21

PHILIPPE Florence CSA BA 123 Orléans

15.9

36

CHANAS Jean-Louis

21.2

22

DOLATA Jean-Yves CSA BA 123 Orléans

12.3

36

LAMY Dominique

15.2

 

nerally use this hook to reference JavaScript files. */ wp_footer(); ?>