Réduire la taille du texte Agrandir la taille du texte Imprimer cet article Imprimer cet article Envoyer cet article Envoyer cet article

CHAMPIONNAT DE BALL-TRAP 10 Juin 2017 – AVORD

Résultats en individuel :

 

 Résultats au DTL :

 

Clt NOM Prénom Club

Points

1

PETIT Frédéric CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

212

2

MERLIN Denis CSA BA 123 Orléans

204

3

RUET Thierry CSA BA 123 Orléans

203

4

GAYET Alain CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

179

5

RENOUARD Bernard CSA BA 123 Orléans

150

6

FOUCHER Gaëlle CSA BA 123 Orléans

149

7

CALMANOVICI Laurent CSA BA 123 Orléans

140

 

 

 

 

Résultats à la fosse américaine :

 

Clt NOM Prénom Club

Points

1

DEBRAIS Alexis CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

61

2

FOUCHER Claude CSA BA 123 Orléans

59

3

DEVERNOIS Jean-Louis CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

53

3

FORESTIER Michel CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

53

5

BERTHON Jérôme CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

50

6

JEAUNEAU Philippe CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

49

7

ROBERT-FORESTIER Michèle CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

40

 

Résultats au parcours de chasse :

 

Clt NOM Prénom Club

Points

1

BIGAYON Alexandre CSA BA Avord

59

1

CODAN Florian CSA BA Avord

59

3

RESSAT Thibaut CSA BA Avord

55

3

JOSEPH Frédéric CSA BA Avord

55

5

MARINIER Steve CSA BA Avord

54

6

LE GAL Alexandre CSA BA Avord

53

7

GASMAND Philippe CSA BA Avord

50

7

TEMPLIER Patrick CSA EAR 279 Châteaudun

50

9

RAGONA Carlo CSA BA Avord

49

10

ROUDIL Rémy CSA BA Avord

48

11

ROULIERE Richard CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

46

11

AUZOU Ariel CSA EAR 279 Châteaudun

46

 

 

Résultats au Combiné  :

 

Clt NOM Prénom Club

Points

1

CHEVALLIER Nicolas CSA BA 123 Orléans

63,66

2

RENAUDAT Jérôme CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux

58

3

HUGUET Michel CSA BA 123 Orléans

55,66

4

MERLIN Gérard CSA BA 123 Orléans

55

4

WOLFF Bernard CSA BA Avord

55

4

PICHOT Patrick CSA BA 123 Orléans

55

7

AGENIE Christian CSA BA 123 Orléans

54,66

8

THIBAULT Philippe CSA BA 123 Orléans

53,66

 

 

Résultats par équipe :

 

1er : CSA BA 123 avec 199,33 pts

2ème : CSA 12ème BSMAT Neuvy-Pailloux avec 191,33 pts

3ème : CSA BA Avord avec 173 pts

nerally use this hook to reference JavaScript files. */ wp_footer(); ?>